«Челси» готовится ко второму трансферному уходу футболиста, поскольку Ромелу Лукаку находится на пути в «Интер»

«Челси» готовится ко второму трансферному уходу футболиста, поскольку Ромелу Лукаку находится на пути в «Интер»

22.06.2022, 10:50
Автор статьи

Лондонский «Челси» на данный момент проводит несколько странную трансферную кампанию. Команда Томаса Тухеля по-прежнему никого не купила. Сообщается лишь о предметном интересе к большому количеству футболистов, некоторые из которых уже расходятся по другим клубам.

Где более-менее «Челси» добивается успеха, так это в продаже собственных игроков. Известно, что Ромелу Лукаку должен вот-вот уйти из клуба и вернуться в «Интер». Спортивные журналисты абсолютно уверены в возвращении бельгийца на «Джузеппе Меацца» и ждут лишь официальных условий и окончания потенциальной сделки.

Несмотря на все проблемы в нападении, «Челси» может продать еще одного нападающего. Речь идет про Армандо Брою, который принадлежит «синим» и провел прошлый сезон на правах аренды в «Саутгемптоне». Начав не очень уверенно, албанец настолько улучшил свою игру в последствие, что «святые» выразили заинтересованность в трансфере футболиста на постоянной основе.

Однако кроме «Саутгемптона» на Армандо Брою претендует лондонский «Вест Хэм». Команда Дэвида Мойеса планирует усиление состава для обеспечения качественного рывка в дальнейшем развитии клуба. Сообщается, что «молотки» готовы предложить за игрока 30-35 миллионов фунтов стерлингов.

Томас Тухель, как сообщается, не торопится продавать своего молодого центрального нападающего. В планах немецкого специалиста личный просмотр игрока на ближайших сборах и только потом будет принято соответствующее решение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Уверен,что его оставят в Челси
    23 июня 2022 02:17
  2. BigFinger
    В Вэстхэм только обмен на Райса!
    22 июня 2022 11:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть