Свято место пусто не бывает. Стало известно кто может заменить Марину Грановскую в «Челси»

Свято место пусто не бывает. Стало известно кто может заменить Марину Грановскую в «Челси»

22.06.2022, 03:16
Автор статьи

Марина Грановская совсем скоро перестанет быть сотрудницей футбольного клуба «Челси». Новость, которая «гуляла» последний месяц наконец-то получила свое подтверждение. Тодд Бёли в самое ближайшее время избавится от верной помощницы прежнего владельца клуба и будет вести трансферные вопросы лично.

Вместе с этим, такое положение дел не может продолжаться долго. Это понимают все. Соответственно, на «Стэмфорд Бридж» придет кто-то, кто заменит Марину Грановскую и привнесет новые веяния в трансферную политику клуба.

По информации издания AS, «Челси» рассматривает возможность приглашения на место Марины Грановской Андреа Берты – функционера мадридского «Атлетико». Как сообщает испанское издание итальянец устал работать у «матрасников» и не против сменить обстановку. В этих условиях Тодд Бёли может достаточно легко уговорить его приехать на «Стэмфорд Бридж».

Известно, что Андреа Берта славится умением распознавать будущие таланты и указывать на них тогда, когда они уже имеют хорошую игровую практику, но не стоят больших денег. В частности, итальянец имеет прямое отношение к появлению в «Атлетико Мадрид» Яна Облака, Хосе Хименеса и других раскрывшихся под руководством «Диего Симеоне» футболистов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    А как же "править один"," захват власти", ?
    22 июня 2022 07:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть