Его уход – это вопрос чести клуба. Стало известно, как Ромелу Лукаку позорил «Челси» по ходу сезона

Его уход – это вопрос чести клуба. Стало известно, как Ромелу Лукаку позорил «Челси» по ходу сезона

22.06.2022, 16:01
Автор статьи

Будущее Ромелу Лукаку в «Челси» приобрело характер чести и достоинства всего лондонского клуба. То, что возвращение бельгийского футболиста на «Стэмфорд Бридж», стало огромным провалом всего руководства «синих» уже ни у кого не вызывает сомнений. Впрочем, те, кто принимал в этой части решения либо уже сняты с должностей, либо, как Марина Грановская, вот-вот покинут клуб.

Надежда на то, что Ромелу Лукаку станет тем недостающим звеном, которое позволит «Челси» серьезно бороться за чемпионский титул в Англии, себя не оправдала. Более того, бельгиец стал серьезным кризисным фактором в раздевалке клуба. Не ставить игрока, за которого совсем недавно было заплачено 97,5 миллионов фунтов стерлингов, Томас Тухель не мог. Вместе с этим, он постепенно отодвигал его от основы.

Скандальное общение Ромелу Лукаку с итальянскими зданием уже стало историей. Сейчас вскрылся новый омерзительный факт. По сообщениям английских спортивных изданий, бельгиец перед матчем с «Реалом» в Лиге чемпионов звонил в Италию, чтобы обсудить среди прочего свое возвращение в «Интер». По имеющейся информации футболист общался лично с Симоне Индзаги. Другими словами, вместо того, чтобы готовиться к важнейшей игре и заключительной части сезона в АПЛ, Ромелу Лукаку мыслями был не в «Челси». Теперь неудивительно, что нападающий смазал тот момент, когда счет мог стать 2:3 в пользу гостей из Мадрида, что подарило бы «Челси» гораздо более высокие шансы на выход в следующий этап турнира.

В связи с этим, становится ясно, что Ромелу Лукаку совершенно не переживал за клуб и за его результаты. Бельгийца интересовало лишь свое личное благополучие, которое он и сейчас старается обеспечить. Переломить неудачно складывающийся сезон в «Челси» не входило в его планы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Что хотел тт- то и получил
    23 июня 2022 02:09
  2. Jeeper
    Вообще бы не писал об этом говне, ушел и хрен с ним
    22 июня 2022 19:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть