И все-таки он не будет «королем» левого фланга «Челси» в следующем сезоне

И все-таки он не будет «королем» левого фланга «Челси» в следующем сезоне

22.06.2022, 07:01
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

По информации издания Voetbal International, левый крайний защитник «Челси» Иан Маатсен все-таки не останется в Лондоне в следующем сезоне. «Фейеноорд» достиг соглашения с футболистом о его очередной аренде. Официальная сделка еще не завершена, однако Маатсен с большой долей вероятности окажется в нидерландском клубе этим летом.

После успешной аренды в «Ковентри Сити» некоторые болельщики «Челси» надеялись на то, что им удастся увидеть Иана Маатсена на «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне. Кроме того, Маркос Алонсо планирует покинуть клуб этим летом, а потому на левом фланге обороны освобождается одно место, за которое можно было бы побороться с Беном Чилуэллом. Однако 20-летний игрок, видимо, решил еще раз поиграть в аренде, причем на этот раз на родине. Любопытно и то, что свою карьеру нидерландский игрок «Челси» начинал как раз в молодежной команде «Фейеноорда».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. DimAnt
    может стоило бы его посмотреть на предсезонке и оставить. так же как Рис натаскался и окреп бы.
    Опыт приходит со временем, а желание и вера только ускоряет этот процес
    22 июня 2022 09:15
  2. Kazak
    Алонсо и Эмерсона продадут,Чилуэлл- останется один
    22 июня 2022 07:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть