Сага продолжается. Он то переходит в «Челси», то уже остается в «Барселоне»

Сага продолжается. Он то переходит в «Челси», то уже остается в «Барселоне»

23.06.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Трансферная сага продолжается. 25-летний французский вингер «Барселоны» Усман Дембеле, по последним данным, уже не переходит в «Челси», и готов продлить с каталонским клубом контракт.

Причем сообщается, что это действительно не просто слухи, а сам футболист до сих пор не определился со своим будущем, и постоянно меняет свое мнение. Издание The Sun утверждает, будто Усман Дембеле сделал поворот на 90 градусов, и теперь готов принять соглашение от «Барселоны». Почему ситуация кажется весьма странной? Дело в том, что «Барса» не предлагала французскому вингеру какой-то новый контракт, это все то же соглашение, которое лежало на столе долгое время, и от которого так упорно отказывался Дембеле. Однако сейчас футболист передумал, и решил согласиться на предложенные условия.

Фанаты «Челси» наверняка зададутся вопросом: а почему этот трансфер провалился? Казалось, что Усман Дембеле обязательно будет на «Стэмфорд Бридж». Тем более, что он мог бы оказаться здесь в статусе свободного агента, и недорого обойтись для «Челси». Ответов может быть несколько: решение самого футболиста; изменения в руководстве «Челси»; условия «Барселоны» оказались выгоднее и интереснее, чем условия «Челси» и т.д.

С другой стороны, а нужен ли «Челси» такой игрок, чье постоянство вызывает большие сомнения?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Опять 25 по 10 кругу
    23 июня 2022 10:43
  2. AristokratBY
    Ну и не сильно, мне кажется, все расстроятся ))
    23 июня 2022 09:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть