Все отсмеялись? А Пеп Гвардиола возьмет и уведет этого игрока у «Челси» уже этим летом. Издание «Меркато» подтверждает

Все отсмеялись? А Пеп Гвардиола возьмет и уведет этого игрока у «Челси» уже этим летом. Издание «Меркато» подтверждает

23.06.2022, 10:00
Автор статьи

«Манчестер Сити» собирается подписать игрока, приход которого «взорвет» английскую Премьер-лигу. Издание «Меркато» сообщает, что Хосеп Гвардиола рассматривает возможность приглашения в клуб Неймара. Нападающий «ПСЖ» по информации того же издания не будет удерживаться клубом и в случае, если за него будет предложена удовлетворяющая французов сумма, будет продан. Ориентировочная стоимость трансфера оценивается в 100 миллионов евро.

Совсем недавно появлялась информация о том, что Неймаром интересуется лондонский «Челси». Сообщалось, что новое руководство клуба готово обеспечить воссоединение бывшего подопечного Томаса Тухеля со своим наставником. Известно, что игрок и тренер находятся в прекрасных отношениях и всегда очень тепло отзываются друг о друге.

Возможный трансфер Неймара в «Челси» был подвергнут критике, поскольку платить огромные деньги за 30-летнего игрока – это огромный риск. Талант бразильца никуда не исчез и он по-прежнему умеет делать на футбольном поле все. Вместе с этим у Неймара уже давно пропала мотивация играть и выкладываться на футбольном поле. То, что проходило в чемпионате Франции точно не пройдет в чемпионате Англии. А если добавить сюда подверженность футболиста травмам, то ситуация для «Челси» совсем выглядит пессимистичной.

«Манчестер Сити» между тем, может привести игрока на «Этихад Стэдиум». Хосеп Гвардиола может договориться с футболистом и использовать его по мере необходимости. При этом известность и популярность клуба серьезно возрастут, в том числе и в странах Латинской Америки. Неймар, в свою очередь, может соблазниться на переезд в АПЛ и попробовать вновь играть на самом высоком уровне. То, что выглядело смешным еще совсем недавно, с появлением интереса со стороны «Манчестер Сити», перестало таковым быть.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Пусть берут,но это все фейк.
    Пока один Юве заинтересовался
    23 июня 2022 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть