«В «Челси» сейчас не слушают тренера! Томас Тухель, похоже, в ловушке», – Джейми Реднапп разнес руководство «синих»

«В «Челси» сейчас не слушают тренера! Томас Тухель, похоже, в ловушке», – Джейми Реднапп разнес руководство «синих»

23.06.2022, 13:00
Автор статьи

Колумнист «Скай Спортс» крайне нелестно описал ситуацию, которая сейчас складывается в «Челси». В частности, Джейми Реднапп признался, что не понимает, что сейчас происходит в лондонском клубе. Увольнение Марины Грановской он считает большой ошибкой, поскольку она была одной из самых уважаемых персон среди спортивных функционеров в европейском футболе. «Все в Европе ее уважали и боялись», – сказал Джейми Реднапп.

Кроме этого, он выразил недоумение ситуацией, при которой «Челси» почти сходу лишился всех ведущих управленцев. «Тодд Бёли все сломал. В «Челси» была работающая структура, которая выстраивалась годами и теперь ее нет. Считаете, что это пойдет клубу на пользу? Я точно так не думаю!», – продолжил колумнист «Скай Спортс».

Джейми Реднапп утверждает также, что главный тренер команды Томас Тухель сейчас оказался в крайне сложной ситуации. По его словам, раньше Марина Грановская и другие управленцы высшего ранга оберегали немецкого тренера, а сейчас он находится в условиях, когда фактически несет полную персональную ответственность за состав команды в условиях полного отсутствия трансферов. «Я не думаю, что они понимаю, что хочет Томас Тухель. Я думаю, что они не слышат его. Все, что у него есть сейчас – это обещания нового владельца. Обещания и все. Ни одного нового игрока», – резюмировал Джейми Реднапп.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Наоборот,теперь у ТТ развязаны руки- он может брать кого считает нужным,а Чех и К завершат начатое ТТ.
    Грановская была лишним звеном
    И новый спортдир Челси опять будет посредником между тренером ,руководством,Чехом
    23 июня 2022 14:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть