Рафинья может отказаться от перехода в «Челси» из-за «проклятия «Стэмфорд Бридж»

Рафинья может отказаться от перехода в «Челси» из-за «проклятия «Стэмфорд Бридж»

24.06.2022, 06:51
Автор статьи

Лондонский «Челси» может неожиданно вырваться в лидеры в борьбе за одного из лучших игроков английской Премьер-лиги. Сообщается, что «синие» обратили внимание на вингера «Лидс Юнайтед» Рафинью. По имеющейся информации руководство клуба в лице Тодда Бёли уже наводило справки относительно доступности футболиста.

По информации Фабрицио Романо, бразильский футболист все еще заинтересован в переходе в «Барселону». Однако трансфер все никак не состоится, что начинает нервировать окружение игрока. В связи с этим, по сообщениям от известного итальянского журналиста, Рафинья стал рассматривать предложения из английской Премьер-лиги.

Вингер «Лидс Юнайтед» несомненно является очень квалифицированным футболистом, который сможет усилить «Челси». Но здесь есть нюанс, который способен помешать желанию игрока переехать на «Стэмфорд Бридж». Дело в том, что лондонский клуб уже имеет в своем составе большое количество квалифицированных атакующих исполнителей и все они после прихода в «Челси» не стали лучше. Другими словами, «Стэмфорд Бридж» становится очень тяжелым местом для карьеры атакующих футболистов.

Более того, Томас Тухель показывает, что не очень способен встраивать имеющихся игроков в свою схему. Можно предположить, что футболисты, которые сейчас находятся в составе «Челси» не подходят немецкому специалисту. Вполне возможно и целый ряд из них, как ожидается, покинет «Стэмфорд Бридж». Вместе с этим, молодому бразильцу придется решить, готов ли он испробовать «проклятие «Стэмфорд Бридж» на себе или предпочтет уйти в условно более спокойную обстановку.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть