«Челси» может использовать «козырную карту» в 33 миллиона фунтов, чтобы победить в борьбе за Рафинью

«Челси» может использовать «козырную карту» в 33 миллиона фунтов, чтобы победить в борьбе за Рафинью

24.06.2022, 16:34
Автор статьи

Лондонский «Челси» может резко нарастить свои шансы на подписание бразильского вингера. Команда Томаса Тухеля рассматривает возможность совершения своего рода обмена с «Лидс Юнайтед». «Синим» приписывают интерес к лидеру валлийской команды Рафинье и таковой, судя по всему, действительно присутствует.

По последней информации Томас Тухель рассматривает возможность использования бразильца не только в качестве вингера, но и крайнего защитника. Немецкий специалист видит в 25-летнем футболисте очень универсального исполнителя, способного значительно расширить и улучшить потенциал атаки «Челси».

Не секрет, что приход любого нового футболиста в линию нападения, поставит вопрос пребывания на «Стэмфорд Бридж» целого ряда футболистов. Этим фактором может воспользоваться «Челси», предложив за Рафинью Хакима Зиеша в качестве части сделки. Марокканский футболист так и не стал основным игроком лондонского гранда. Несмотря на приличное количество игрового времени и ряд важных голов, создается впечатление, что Хаким Зиеш несчастлив в клубе.

Известно, что марокканцем интересуется «Милан», который хочет укрепить свой состав для защиты выигранного чемпионского титула. Но и вариант с «Лидс Юнайтед» Зиеш может рассмотреть, ведь там ему место в стартовом составе будет практически гарантировано.

Таким образом, «Челси» может заплатить за трансфер Рафиньи сумму от 25 до 35 миллионов фунтов стерлингов. А это сэкономит значительную часть бюджета для других приобретений.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    было бы не плохо
    28 июня 2022 21:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть