«Челси» ближе всех к трансферу Неймара, звезда сборной Бразилии готов отправиться в Лондон

«Челси» ближе всех к трансферу Неймара, звезда сборной Бразилии готов отправиться в Лондон

24.06.2022, 16:11
Лорс Амачиев
Главный редактор

Согласно информации на сайте Sky Sports, лондонский «Челси» считается безоговорочным фаворитом в гонке за нападающего ПСЖ и сборной Бразилии Неймара. Уже вторую неделю дорогостоящего футболиста связывают с «синими», которые поменяли владельца в этом сезоне.

Роль спортивного директора легла на плечи Тодда Бели, который по совместительству является владельцем «Челси». Его консорциум выиграл борьбу за элитного представителя мирового футбола, а сделка обошлась в сумму свыше 4 миллиардов фунтов. Американский миллиардер в данный момент заведует трансферами и поговаривают, что он может оказать значительное влияние на трансферную кампанию «Челси» в текущее межсезонье.

Неймар может стать «вишенкой на торте» в текущее трансферное окно, если «синие» сумеют оформить задуманные прочие ключевые переходы. Покупка Жюля Кунде и Рахима Стерлинга — это круто, но едва ли поклонники английского клуба, да и кто-то еще может ожидать, что Неймар может стать частью нового «Челси» от Тухеля и Бели.

И хотя Мэтт Лоу парой недель ранее опроверг слухи о том, что клуб может подписать Неймара в текущее межсезонье, новая волна слухов не заставила ждать себя долго. Новости из Франции таковы: ПСЖ хочет избавиться от 30-летнего бразильца любой ценой уже в текущее межсезонье. Клуб даже готов снизить цену на футболиста до 90 миллионов фунтов.

Все равно дорого, но как писал другой авторитетный журналист Фабрицио Романо, едва ли «синие» заплатят за возрастного нападающего более 100 миллионов фунтов в пределах трансферного окна. Что же, если чемпионы Франции снизят цену, такая сделка является потенциально возможной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    не верю в такую возможность
    28 июня 2022 21:35
  2. Kazak
    Барса,реал и юве- про Челси вообще ноль
    25 июня 2022 06:44
  3. DimAnt
    как бы они не предложили обмен на Канте
    24 июня 2022 16:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть