Игрок «Челси» может быть использован для подписания €150-миллионного вингера из Италии – этот парень просто машина

Игрок «Челси» может быть использован для подписания €150-миллионного вингера из Италии – этот парень просто машина

25.06.2022, 10:17
Лорс Амачиев
Главный редактор

Еще один игрок «Челси», согласно сведениям Gazetta Dello Sport, может продолжить карьеру в Италии. Речь идет о полузащитнике марокканского происхождения — Хакиме Зиеше, который приглянулся «Милану».

До переезда в Лондон Хаким, будучи игроком «Аякса», считался одним из самых ярких левоногих футболистов во всей Европе. Пускай у Зиеша не было феноменальной взрывной скорости, как, например, у Тимо Вернера, атакующий полузащитник обладает прекрасным ударом, выполняет отличные навесные передачи, техникой обводки и высоким интеллектом.

Зиеш был покупкой не при Томасе Тухеле, футболиста приобретали еще при Фрэнке Лэмпарде. Немецкий специалист так и не придумал, куда внедрять Зиеша, чтобы ему и команде при этом было максимально комфортно. Хакима нельзя назвать стабильным игроком, у него бывают яркие матчи, но в большинстве случаев марокканец выдает блеклые отрезки на поле.

В связи с этим не исключено, что Тухель решит избавиться от Зиеша в летнее трансферное окно. «Милан», как сообщалось ранее, проявляет интерес к Хакиму, но в «Челси» знают «скупость» итальянский клубов, а потому наверняка могу попытаться провернуть обменную сделку.

Рафаэль Леао — португальский вингер, который блистательно проявил себя в Серии А в минувшем сезоне. «Челси» охладил свой интерес к португальскому нападающему, когда «россонери» озвучили цену в 150 миллионов евро. Но после истории с Зиешем, вполне вероятно, «синие» захотят возобновить интерес к молодому футболисту.

Отличная техника, взрывная скорость и работоспособность — все эти компоненты могут убедить «Челси» переключить свое внимание именно на Леао, игнорируя доступность на рынке 30-летнего Неймара.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    без шансов на успех
    28 июня 2022 21:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть