Кого вы слушаете? Он по-прежнему является приоритетом для Тухеля. Журналист «Скай Германия» рассказал про трансферы «Челси»

Кого вы слушаете? Он по-прежнему является приоритетом для Тухеля. Журналист «Скай Германия» рассказал про трансферы «Челси»

27.06.2022, 12:00
Автор статьи

Томас Тухель не менял своих трансферных приоритетов и подробно изложил их новому руководству клуба. Журналист «Скай Германия» сообщил, что Усман Дембеле по-прежнему является приоритетной целью для немецкого главного тренера.

В последнее время вокруг контракта французского футболиста закружилась настоящая «карусель». Сообщений относительно планов на будущее Усмана Дембеле великое множество. Еще совсем недавно считалось, что 25-летний француз точно перейдет в «Челси», чтобы воссоединиться со своим бывшим тренером. После стали утверждать, что Дембеле просто хочет добиться от «Барселоны» более выгодного контракта, используя заинтересованность в нем Хави, а также спекулируя на возможности ухода в «Челси». Теперь говорится о том, что 25-летний вингер хочет в АПЛ, но потребует огромный финансовые условия.

Томас Тухель действительно заинтересован в трансфере Усмана Дембеле. Однако у этого перехода есть один серьезный нюанс – вышеуказанная заработная плата футболиста. В «Челси» прекрасно понимают, что в случае удовлетворения аппетитов француза, можно получить серьезное напряжение внутри раздевалки клуба. Платить огромную заработную плату новому футболисту в то время, когда лидеры клуба сидят со старыми контрактами – неверная тактика со стороны руководства.

Таким образом можно ожидать, что «Челси» будет решать условия контракта при помощи подписного бонуса. В любом случае вопрос с трансфером Усмана Дембеле должен разрешиться в обозримом будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    легко заменит флегматичного Зиеша
    28 июня 2022 21:04
  2. grimtm
    не нужен он, с его то запросами по деньгам.
    27 июня 2022 13:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть