Предательство! Звезда «Челси» связывался с «Реалом Мадрид» и даже согласился быть запасным у Карло Анчелотти

Предательство! Звезда «Челси» связывался с «Реалом Мадрид» и даже согласился быть запасным у Карло Анчелотти

27.06.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует получить серьезный удар перед началом нового сезона. По информации издания «Эль Насиональ», Тимо Вернер через своего агента выходил на представителей «Реала Мадрид». Сообщалось, что 26-летний футболист устал от своей карьеры на «Стэмфорд Бридж» и очень хочет покинуть клуб.

После своего прихода в «Челси» в 2020 году, Тимо Вернер был бледной тенью себя времен «РБ Лейпциг». Болельщики «синих», между тем, всегда с теплотой относились к футболисту, поскольку уважали его работоспособность и нацеленность на ворота соперника. При этом Тимо Вернер никогда не скандалил и команде проблем не создавал.

По информации «Эль Насиональ», 26-летний футболист сейчас «сыт по горло» своей карьерой в «Челси» и готов быть запасным в команде Карло Анчелотти. Расчет Тимо Вернера в данном случае прост – Карим Бензема прошел пик своей формы, а имеющиеся в составе «Реала» футболисты не в состоянии заменить француза. Немецкий нападающий в данном случае намерен сначала обосноваться на скамейке запасных, а позже реализовать предоставленный шанс.

Несмотря на то, что Тимо Вернер имеет долгосрочный контракт с «Челси», слухи об его уходе со «Стэмфорд Бридж» только растут. На данный момент непонятна позиция клуба относительно будущего немца. Между тем, в случае получения достойного предложения по 26-летнему игроку, руководство «синих» отпустит его.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    реалу можно впарить вернера за 70 миллионов +30 миллионов бонусы

    смотрю на него и понимаю, такого тупого игрока в Челси еще не было, даже Мората лучше
    28 июня 2022 21:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть