Трансфер Криштиану Роналду в «Челси». Стало известно «решающее слово» Эрика тен Хага

Трансфер Криштиану Роналду в «Челси». Стало известно «решающее слово» Эрика тен Хага

27.06.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается забрать Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж». Накануне большинство мировых спортивных изданий вышли с сенсационной информацией о том, что новый владелец «Челси» Тодд Бёли провел переговоры с агентом португальского футболиста Жорже Мендешем. Сообщалось, что обсуждался трансфер португальца на «Стэмфорд Бридж».

Представители «Манчестер Юнайтед» после того, как узнали о состоявшемся разговоре, пришли в настоящее бешенство. Сам факт гипотетической возможности ухода Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж» вызвал у них настоящий ужас. Португальский футболист, несмотря на свой почтенный по футбольным меркам возраст, в прошлом сезоне стал лучшим игроком клуба. «Челси» в свою очередь ошибся с трансфером Ромелу Лукаку и вновь остался без центрального нападающего. 37-летний футболист отлично подойдет в качестве альтернативы. Он показал, что может и будет забивать в любой ситуации.

Вместе с этим, трансфер португальца на «Стэмфорд Бридж» кажется маловероятным. Решающее слово в данном случае будет за Эриком тен Хагом, который планирует использовать Криштиану Роналду в следующем сезоне. Голландский специалист намерен активно задействовать португальца в предсезонке. Мнение самого 37-летнего нападающего касательно внезапного варианта с трудоустройством в «Челси» неизвестно. Вместе с этим, вряд ли стоит относиться к беседе Тодда Бёли с агентом португальца, как к какой-то шутке. Не секрет, что новый владелец клуба сейчас активно работает над усилением команды Томаса Тухеля.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    не являюсь его фанатом, но уверен,что он будет лучше Вернера и Лукаки вместе взятых
    28 июня 2022 21:00
  2. tomskii
    Из разряда жёлтой утки. Считаю, развалит и Челси. МЮ до него был довольно крепким коллективом, с приходом Криша и Сульшера уволили, и молодые-рьяные играть перестали.
    27 июня 2022 15:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть