Они собираются сделать это. «Реал Мадрид» хочет забрать ведущего игрока «Челси» и знает слабое место куда надавить

Они собираются сделать это. «Реал Мадрид» хочет забрать ведущего игрока «Челси» и знает слабое место куда надавить

27.06.2022, 16:31
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует потерять одного из своих ведущих футболистов. Сообщается, что «Реал Мадрид» пристально изучает возможность покупки игрока «синих».

После провала с переходом Килиана Мбаппе, Флорентино Перес столкнулся с необходимостью приглашения звездного игрока. Рис Джеймс безусловно не является фигурой сколь-нибудь равной по известности французскому нападающему, но вместе с этим является восходящей звездой европейского футбола. Деньги у испанского гранда есть и он способен вскружить голову 22-летнему футболисту.

Рис Джеймс достаточно неожиданно ворвался в основной состав «Челси» с такой скоростью, что стал безусловным игроком стартового состава команды Томаса Тухеля. Травмы прошлого сезона серьезно усложнили «Челси» жизнь и сказались на результатах.

Сообщается, что 22-летний англичанин начинает испытывать недовольство тем, что его заработная плата не соответствует положению в клубе. Этим фактом собирается воспользоваться «Реал Мадрид» в надежде подписать футболиста.

Новое руководство «Челси» прекрасно осведомлено об интересе к Рису Джеймсу со стороны испанского гранда. Тодд Бёли планирует дать игроку то, что он хочет. Но произойдет это после завершения трансферного окна. Сначала «Челси» решит все вопросы по купли-продаже футболистов, а уже потом будет вести переговоры по продлению действующих соглашений.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    за 100 миллионов я бы его продал
    28 июня 2022 20:59
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть