Стало известно, когда «Челси» представит звездного новичка из сборной Англии

Стало известно, когда «Челси» представит звездного новичка из сборной Англии

27.06.2022, 03:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Авторитетный журналист Адам Ньюсон намекнул, когда «Челси» наконец-то представит вингера сборной Англии и «Манчестер Сити» Рахима Стерлинга в качестве нового звездного новичка «синих». Ожидается, что британский нападающий должен перебраться на «Стэмфорд Бридж».

Сейчас о сделке известно то, что «Челси» начал переговоры где-то неделю назад, и клуб готов заплатить за переход 27-летнего футболиста не более 60 миллионов евро. Ньюсон же уже скорректировал сроки, обозначив, что в «Челси» спланировали выделить на трансфер Стерлинга две недели, и сейчас клуб находятся якобы на экваторе сделки.

Получается, что до конца текущей недели до 3 июля «синие» должны будут представить Рахима в качестве приобретения клуба. Более того, вингер сборной Англии может стать первым трансфером основной команды «Челси» при Тодде Бёли.

Есть также информация по другой сделке, которую курирует босс «синих» — это Жюль Кунде, центральный защитник сборной Франции. Появилась информация, что «Севилье» надоело ждать решительных действий от английского гранда, так что представители Ла Лиги установили «дедлайн» для трансфера Кунде. Если «Челси» по-прежнему хочет подписать защитника, они должны сделать это до 5 июля.

В качестве альтернативы для Стерлинга «синие» также рассматривали Усмана Дембеле, который через несколько дней покинет «Барселону» на правах свободного агента, но Томас Тухель все равно предпочитает Рахима бывшему подопечному.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    надеюсь 1 июля сразу нескольких игроков
    28 июня 2022 21:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть