Это ж надо так постараться: вингер «Челси» влюбил в себя сразу троих

Это ж надо так постараться: вингер «Челси» влюбил в себя сразу троих

27.06.2022, 07:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сразу три футбольных клуба вступили в борьбу за 29-летнего вингера «Челси» Хакима Зиеша. Если ранее уже сообщалось о «Милане», то теперь к нему присоединились «Интер» и «Ювентус», утверждает издание Caughtoffside.

Хаким Зиеш изо всех сил пытался приспособиться к английской Премьер-лиге с момента подписания контракта с «Челси», но сделать это в полной мере не удалось. Марокканский вингер произвел впечатление своей игрой в «Аяксе», а вот в «Челси» стать игроком основы не получилось. Тем не менее, за футболистом сейчас внимательно следят сразу 3 клуба: «Милан», «Интер» и «Ювентус». Это ж надо так постараться – не быть игроком основы, но стать желаемым футболистом для трех ведущих клубов Серии А.

Итальянский журналист Фабрицио Романо подтвердил интерес со стороны «Милана»: «Агенты Хакима Зиеша уже провели прямые переговоры с руководством «Милана». Зиеш был бы счастлив присоединиться к «Милану» – в «Челси» ему сказали, что клуб и лично Томас Тухель готовы отпустить футболиста, если для этого будут созданы подходящие условия. Зиеш давно в списках желаемых трансферов «Милана» – переговоры скоро продолжатся».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    поэтому только продажа с концами за 36 миллионов
    28 июня 2022 21:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть