Агент футболиста находится в Лондоне для переговоров с «Челси». Похоже, Томас Тухель делает то, что хочет

Агент футболиста находится в Лондоне для переговоров с «Челси». Похоже, Томас Тухель делает то, что хочет

28.06.2022, 20:30
Автор статьи

Агент футболиста находится в Лондоне, чтобы обсудить с «Челси» окончательные условия перехода. Как сообщает издание «Мундо Депортиво» Фали Рамадани – агент Маркоса Алонсо в настоящее время находится в столице Британии, где проводит переговоры с «Челси» относительно потенциального трансфера своего клиента в «Барселону».

Известно, что испанский левый защитник очень хочет поиграть в чемпионате Испании. Каталонская «Барселона» в данном случае является для Маркоса Алонсо идеальным вариантом. По имеющейся информации, главный тренер «сине-гранатовых» Хави очень хочет видеть игрока в своей команде.

«Барселона» уведомлена, что стоимость перехода испанского левого защитника будет стоить в районе 11-13 миллионов фунтов стерлингов. Скорее всего, каталонцы примут эти условия. В этом случае, Хави получит опытного игрока, который к тому же, отыграл почти весь сезон в основном составе. Напомним, в виду травмы Бэна Чилуэлла, Маркос Алонсо регулярно выходил в стартовом составе лондонского клуба.

Работа агента 31-летнего футболиста указывает на то, что он всерьез настроен на переход в «Барселону». В этих условиях для «Челси» важно получить за футболиста вменяемые деньги, а также определиться с тем, кто заменит его в составе. Сообщается, что Томас Тухель еще раз просмотрит Эмерсона, который вернется из «Лиона» и может предоставить шанс проявить себя молодым талантам в лице Леви Колвилла и Дилана Уильяммса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Jammer
    Цитата: von Stierlitz
    продать и забыть, жаль Маатсена продаем


    Почему забыть? Весьма толковый футболист.

    потому, что он старый -раз
    привозила- два
    есть лучше игроки ,чем он , тот же Уильямс и Чилуэлл
    1 июля 2022 11:30
  2. Kazak
    Алонсо 31 на носу,поэтому продажа это очень хорошая новость
    29 июня 2022 09:34
  3. Jammer
    Цитата: von Stierlitz
    продать и забыть, жаль Маатсена продаем


    Почему забыть? Весьма толковый футболист.
    29 июня 2022 06:28
  4. von Stierlitz
    продать и забыть, жаль Маатсена продаем
    28 июня 2022 20:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть