Трансферы «Челси». Бавария может серьезно повлиять на планы «синих» пока Тодд Бёли подписывает вингера

Трансферы «Челси». Бавария может серьезно повлиять на планы «синих» пока Тодд Бёли подписывает вингера

28.06.2022, 19:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует получить еще одного серьезного конкурента в борьбе за трансферные цели Томаса Тухеля. Сообщается, что мюнхенская «Бавария» намерена усилить линию обороны. На карандаше у немецкого гранда находятся Маттейс де Лигт из «Ювентуса», Глейсон Бремер из «Торино» и Калиду Кулибали из «Наполи». Все трое футболистов находятся в списке трансферных целей «Челси», а по голландскому футболисту «синие» ведут переговоры.

Известно, что руководство «Челси» первой задачей для себя поставило избавление от Ромелу Лукаку. Переход футболиста в «Интер» должен завершиться в ближайшую среду. Параллельно Тодд Бёли ведет активные переговоры с представителями «Манчестер Сити». По информации журналиста Адама Ньюсона, «Челси» продвигается в части заключения сделки по Рахиму Стерлингу. Трансфер 27-летнего вингера оценивается в 45-50 миллионов фунтов стерлингов.

В это самое время, «Бавария» работает над переходом Глейсона Бремера и Калиду Кулибали. Оба игрока оцениваются примерно в 30 миллионов фунтов стерлингов и являются запасными вариантами для усиления обороны «Челси». В случае, если мюнхенский клуб заберет кого-то из них, для Томаса Тухеля останется либо очень ограниченный, либо очень дорогой выбор футболистов. Это серьезно повлияет на трансферные планы «Челси», поскольку, зная репутацию немецкого гранда, можно точно сказать, что переплачивать он не будет и возьмет лучший вариант, что есть на рынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Согласен купили бы ьремера- спокойно можно продать Сарра,а потом и лигта,если он уж так нужен ТТ покупали ьы
    29 июня 2022 09:35
  2. von Stierlitz
    лучше бы Бремером занялись
    28 июня 2022 20:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть