£103 млн резко превратились в £86 млн, а потом и вовсе в £60 млн. Вот только за него «Челси» придется отдать еще и нападающего

£103 млн резко превратились в £86 млн, а потом и вовсе в £60 млн. Вот только за него «Челси» придется отдать еще и нападающего

28.06.2022, 07:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Sky Sport Italia рассказывает о том, что «Ювентус» готов заключить сделку с «Челси» по продаже своего центрального защитника Маттейса де Лигта. Причем итальянский клуб уже не требует 103 млн фунтов стерлингов, как об этом было заявлено изначально. Какие же условия выдвигает «Старая Синьора»?

Есть 2 варианта, которые предлагает «Ювентус»:

1. 60,3 млн фунтов стерлингов за де Лигта + Тимо Вернер.

2. 86,4 млн фунтов стерлингов за де Лигта без включения Тимо Вернера в сделку.

Ранее «Челси» уже подал предложение «Ювентусу», но оно было отклонено. «Синие» предложили 34,4 млн фунтов стерлингов за нидерландского защитника + Тимо Вернер. Но это не устроило итальянский клуб. Как сообщается, «Челси» продолжает вести переговоры, так как надеется заполучить центрбека этим летом.

Напомним, что «Ювентус» потратил 67,5 млн фунтов стерлингов на покупку нидерландского защитника из «Аякса» в 2019 году, и у футболиста еще 2 года контракта с итальянским клубом. Но когда де Лигта спросили о его будущем в «Ювентусе», тот уклончиво ответил, что сейчас ведутся переговоры между ним и клубом.

Какой из двух предложенных «Ювентусом» вариантов кажется наиболее приемлемым?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    Лигт= пуля +10 миллионов
    28 июня 2022 20:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть