Всё, агент этого игрока «Челси» уже в Лондоне: важные переговоры начались. Ждем результата

Всё, агент этого игрока «Челси» уже в Лондоне: важные переговоры начались. Ждем результата

28.06.2022, 09:45
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Ипанские СМИ сообщили о том, что агент футболиста «Челси» уже прибыл в Лондон для того, чтобы провести важные переговоры о предстоящем трансфере. Речь идет об агенте Маркоса Алонсо. Так что уже в ближайшее время мы будем знать о будущем испанского левого крайнего защитника.

Ожидается, что стороны договорятся о переходе Маркоса Алонсо в «Барселону». Испанец и сам хочет вернуться на родину, однако есть некоторые трудности. Прежде всего, согласование гонорара за футболиста с «Челси», ведь «Барселона» переживает не лучшие времена, если говорить о финансовых возможностях клуба, а потому не может предложить «синим» то, что они в идеале хотели бы видеть.

При этом у Алонсо остался всего 1 год в «Челси» по действующему контракту, а потому руководство «синих» все же может пойти на небольшие уступки, чтобы не потерять испанского защитника бесплатно в следующем году.

Агент Маркоса Алонсо Фали Рамадани уже находится в Лондоне, и планирует провести переговоры о будущем своего подопечного. В недавних отчетах утверждалось, будто «Челси» установил ценник в 13 млн евро за Алонсо + еще 13 млн евро за капитана Сесара Аспиликуэту. Сможет ли «Барселона» в нынешних условиях выделить сразу 26 млн евро на покупку этих защитников? Видимо, агенту футболиста придется хорошо поработать сегодня, чтобы этот трансфер стал возможным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Наконец то избавимся
    29 июня 2022 09:44
  2. von Stierlitz
    свободен за 13 миллионов
    28 июня 2022 21:35
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть