«Челси» нашел альтернативу Деклану Райсу. Правда, он на 4 года старше, зато и на £82 млн дешевле

«Челси» нашел альтернативу Деклану Райсу. Правда, он на 4 года старше, зато и на £82 млн дешевле

28.06.2022, 11:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянское издание CalcioNews24 сообщает о том, что «Челси» ведет переговоры с «Лацио» о покупке сербского полузащитника Сергея Милинковича-Савича. Причем «Лацио» был не против того, чтобы обменять этого футболиста на Рубена Лофтус-Чика или Эмерсона Палмьери. Но, по всей видимости, такой обмен не состоится, и «Челси» просто хочет купить 27-летнего игрока как альтернативу Деклану Райсу, которого вряд ли удастся подписать этим летом.

Напомним, что «Вест Хэм» не желает продавать Деклана Райса, и сообщил о том, что любые трансферные переговоры по поводу этого футболиста нужно начинать с суммы не менее 150 млн фунтов стерлингов.

Сергей Милинкович-Савич – другое дело. Это 27-летний полузащитник «Лацио», который ранее дал понять, что если покинет римский клуб, то точно не останется в Серии А. На данный момент он оценивается в 68 млн фунтов стерлингов. В прошлом сезоне сербский игрок провел 37 матчей за «Лацио» в Серии А, забил 11 голов и отдал 11 результативных передач.

Милинкович-Савич считается одним из самых опасных игроков «Лацио». К сильным сторонам футболиста можно безусловно отнести физическую мощь и способность совершать дальние удары. Рост серба – 191 см, при этом он обладает неплохой техникой, отдает точные передачи на партнеров по команде, может самостоятельно нанести удар из-за пределов штрафной.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    Не уверен,что смс об этом знает
    29 июня 2022 09:43
  2. von Stierlitz
    брехня полная
    28 июня 2022 21:10
  3. BigFinger
    А почему не отдать Лофтуса и Палмери?
    28 июня 2022 11:31
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть