«В «Челси» происходит какой-то цирк», – Рио Фердинанд сделал публичное заявление

«В «Челси» происходит какой-то цирк», – Рио Фердинанд сделал публичное заявление

29.06.2022, 12:00
Автор статьи

Легенда «Манчестер Юнайтед» высказалась относительно последних действий руководства лондонского «Челси». По словам Рио Фердинанда, то, что сейчас устраивает Тодд Бёли больше похоже не цирк, а не на деятельность руководства ведущего английского клуба. По его словам, «синие» сейчас только теряют как игроков, так и высший управленческий корпус.

Рио Фердинанд признался, что сложно ожидать от нового руководства каких-то быстрых решений, поскольку прошло еще слишком мало времени, но то бурление и отставки, которые происходят в «Челси», вызывают серьезную озабоченность. Рио Фердинанд призывает лондонский клуб одуматься и начать усиливать свой состав, поскольку конкуренты «синих» проводят достаточно активную трансферную деятельность.

Ряд болельщиков «Челси» абсолютно согласны с Рио Фердинандом. Другие же видят в деятельности Тодда Бёли свежие решения, который позволят клубу развиваться в правильном направлении. Журналисты также успокаивают общественность, утверждая, что «Челси» вот-вот начнет оформлять нужные Томасу Тухелю трансферы.

К слову, немецкий специалист, который известен своим достаточно сложным характером, никак не комментирует происходящее в «Челси». Надо понимать, что его на данном этапе все устраивает и он полностью вовлечен в то, что делает Тодд Бёли.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    точнее не скажешь, правда и мю тое самое
    1 июля 2022 11:48
  2. Kazak
    Скоро уже сборы в кобхэме откроют,а потерь больше, чем 0 покупок.
    Хорошо хоть от Марины избавились
    30 июня 2022 07:07
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть