«Челси» готов подписать «очень медленного» украинского футболиста?

«Челси» готов подписать «очень медленного» украинского футболиста?

29.06.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает Daily Mail, лондонский «Челси» готов подписать этим летом сразу нескольких игроков «Манчестер Сити». К Рахиму Стерлингу и Натану Аке, которыми «синие» интересуются уже давно, добавился еще и украинский футболист Александр Зинченко.

«Челси» рассматривает возможность подписать 25-летнего футболиста. Как сообщается, Зинченко может стать заменой Бену Чилуэллу на левом фланге обороны. Хотя отметим, что Зинченко может играть и в полузащите. Скорее всего, в клубе готовят потенциальную замену Маркосу Алонсо.

Интересно, что одноклубник Зинченко Кай Уокер однажды назвал украинского футболиста «очень медленным». Хотя в этом плане с Уокером можно и поспорить, ведь Зинченко в последующие годы доказал, что его способность контролировать мяч в полной мере компенсирует недостаток скорости.

Любопытно и то, что «Челси» интересуется уже третьим игроком из «Манчестер Сити». «Синие» решили выкупить половину чемпионской команды Пепа Гвардиолы?


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    в сити вырос сильно как игрок, за 25 миллионов можно было бы и взять- только сам не пойдет, да и сити передумал продавать
    1 июля 2022 11:49
  2. Kazak
    Зину сити решили оставить у себя
    29 июня 2022 09:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть