Ну хоть одного бразильца «Челси» покупает. Клуб АПЛ принял предложение «синих»

Ну хоть одного бразильца «Челси» покупает. Клуб АПЛ принял предложение «синих»

29.06.2022, 13:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Авторитетный журналист Goal Низар Кинселла сообщил о том, что вингер «Лидса» Рафинья отказался от перехода в «Тоттенхэм». При этом уже появилась следующая информация – «Лидс» договорился с «Челси» о сделке по покупке бразильца на сумму 55 млн фунтов стерлингов + надбавки в виде бонусов.

При этом стороны еще обсуждают личные запросы Рафиньи на «Стэмфорд Бридж». Сообщается о том, что футболисту была предложена зарплата в размере 6 млн фунтов стерлингов в год. Еще ведутся переговоры.

Ранее сообщалось о том, что «Арсенал» также был заинтересован в услугах Рафиньи. Однако теперь, как утверждается, именно у лондонского «Челси» больше всего шансов переманить к себе этого футболиста.

Напомним, что «Челси» этим летом охотился как минимум за двумя бразильцами – Ришарлисоном из «Эвертона» и Рафиньей из «Лидса». Ну и, конечно же, не стоит забывать о Неймаре, который все еще может внезапно оказаться на «Стэмфорд Бридж» при определенных обстоятельствах. Так что как минимум одного бразильца «Челси» практически заманил на Западный Лондон, в то время как Ришарлисон, скорее всего, пойдет в «Тоттенхэм».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    еще не факт, что трансфер случится
    1 июля 2022 11:27
  2. Kazak
    Кроме бремера вариантов с бразильцами у Челси пока нет
    30 июня 2022 07:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть