Тодд Бёли ведет хитрую игру на трансферном рынке, чтобы добыть «Челси» нужных игроков. Раскрываем подробности

Тодд Бёли ведет хитрую игру на трансферном рынке, чтобы добыть «Челси» нужных игроков. Раскрываем подробности

30.06.2022, 20:31
Автор статьи

Лондонский «Челси» ведет работу по подписанию сразу нескольких игроков. Сообщается, что Тодд Бёли планирует общаться сразу по нескольким трансферным целям «синих», чтобы этим фактом влиять на сам ход переговоров.

Итак, по имеющейся информации, «Челси», получив отказ от «Ювентуса» в части продажи Маттейса де Лигта, предпримет в ближайшее время еще одну попытку договориться со «старой синьорой». Тимо Вернер будет убран в качестве части сделки, а Массимилиано Аллегри будет предложен Кристиан Пулишич – футболист, которого итальянский тренер давно хочет видеть в своем составе. В добавок к американцу будет предложена примерно та же компенсация – около 38 миллионов фунтов стерлингов.

Параллельно, Тодд Бёли, как сообщается, вышел на руководство «Севильи» относительно трансфера Жюля Кунде. Все мы помним недавнее общение американца с агентом Криштиану Роналду, который знаком с верхушкой испанского клуба. Отметим, что шумиха относительно возможного ухода португальца на «Стэмфорд Бридж» также быстро сошла на нет, как и появилась. А вот общение «Челси» и «Севильи» возобновилось. Считается, что Тодд Бёли предложит испанцам сумму, близкую к той, что они хотят получить.

Таким образом, американский владелец может разыгрывать ситуацию «на два паса», когда одни переговоры будут давить и помогать продвигаться другим переговорам и наоборот. Осталось немного времени, чтобы понять, действительно ли «хитрый лис» Бёли затеял такую красивую комбинацию или это просто совпадение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    по результату узнаем, но уже пора в СШа начинать собираться на сборы и матчи, а минусов больше, чем плюсов
    1 июля 2022 10:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть