Ультиматум: у «Челси» есть всего одна неделя, чтобы подписать этого футболиста. Потом цена на него начнет расти

Ультиматум: у «Челси» есть всего одна неделя, чтобы подписать этого футболиста. Потом цена на него начнет расти

30.06.2022, 09:32
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Как сообщает 90min, у «Челси» есть всего одна неделя для того, чтобы завершить трансфер центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде. Такое условие поставил испанский клуб, которому, видимо, также надоела вся эта трансферная сага с французским футболистом.

В отчете говорится о том, что «Севилья» установила крайний срок для «Челси», а также окончательную стоимость Жюля Кунде. Если «синие» не выполнят эти требования, то запрашиваемая цена значительно возрастет. Звучит как настоящий ультиматум.

Напомним, что «Челси» уже несколько раз был близок к заключению контракта с Жюлем Кунде, но все время что-то мешало этой сделке. Сейчас сообщается о том, что уже все стороны готовы, да и сам футболист мечтает оказаться на «Стэмфорд Бридж».

Так что ждем, 5 июля – крайний срок для того, чтобы «Челси» согласился заплатить за Кунде 52 млн фунтов стерлингов. В противном случае стоимость увеличится.

В то же время «Челси» не торопится, поскольку засматривается и на других центральных защитников, включая Маттейса де Лигта, Натана Аке и Калиду Кулибали.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    похоже Челси его покупать не собирается- тот случай когда игрок хочет в Челси , а его не берут
    зато рафинья не хочет, в за него готовы те же деньги заплатить
    парадокс
    1 июля 2022 11:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть