Наконец-то! Журналист Саймон Филлипс анонсирует скорый трансфер «Челси», который так ждут болельщики

Наконец-то! Журналист Саймон Филлипс анонсирует скорый трансфер «Челси», который так ждут болельщики

30.06.2022, 21:43
Автор статьи

Лондонский «Челси» стоит на пороге официального объявления первого трансфера в основную мужскую команду при правлении Тодда Бёли. Известный журналист Саймон Филлипс признался, что несколько его источников сообщили о том, что команда Томаса Тухеля скоро пополнится Рахимом Стерлингом из «Манчестер Сити».

По имеющейся информации, все детали сделки уже согласованы, в том числе и контракт английского вингера. «Челси» и «Манчестер Сити» ведут переговоры относительно перехода на «Стэмфорд Бридж» Натана Аке, поэтому все стороны ждут появится ли возможность объявить двойной трансфер.

Предложение «Челси» по Натану Аке за 35-40 миллионов фунтов стерлингов было отклонено. «Синие» сейчас хотят предложить 50 миллионов, что должно устроить «Манчестер Сити». Сообщается, что в голландском защитнике заинтересован лично Томас Тухель.

Трансфер Рахима Стерлинга болельщики «Челси» уже ждут. Прошли первые негативные эмоции и большинство поклонников клуба поняли, что 27-летний вингер является очень квалифицированным футболистом.

С переходом Натана Аке чуть сложнее. Болельщики «синих» уже привыкли, что клуб может выкупать тех, кого отпускает за большие деньги, но результат таких действий никогда не был воодушевляющим. Вместе с этим, если Томас Тухель лично хочет этого игрока, то фанаты должны довериться немецкому специалисту.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    надеюсь этот трансфер не соскочит

    аке стоит 20 и не больше
    Челси любит переплачивать за своих бывших- фетишисты и извращенцы какие то
    купите бремера и с цз все будет норм

    Цитата: CobyDick
    Зачем этот кусок дерьма платить 50 лям, если за Кунде относительно цена такая же

    его стоимость 70 миллионов, тебе до него срать и срать- и теперь вопрос кто кусок дерьма- он или ты?
    1 июля 2022 11:58
  2. CobyDick
    Зачем этот кусок дерьма платить 50 лям, если за Кунде относительно цена такая же
    1 июля 2022 00:44
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть