Настоящая истерика! Рафинья кричит на Деку требуя трансфера в «Барселону». «Челси» обойдется без таких игроков

Настоящая истерика! Рафинья кричит на Деку требуя трансфера в «Барселону». «Челси» обойдется без таких игроков

1.07.2022, 23:29
Автор статьи

Лондонский «Челси» с высокой долей вероятности не подпишет Рафинью. Сообщается, что вингер «Лидс Юнайтед» устроил своему агенту форменную истерику. «Я не хочу ничего слышать о «Челси»! Мне нужна только «Барселона»! Так сделай так, чтобы трансфер состоялся», – сказал 25-летний бразилец своему агенту.

По последней информации «синие-гранатовые» согласились заплатить за Рафинью 60 миллионов евро. Персональный контракт с Рафиньей каталонцами был согласован уже несколько месяцев назад.

Сообщается, что «Барселона» и «Лидс Юнайтед» уже утрясают окончательные детали сделки. Интересно то, что валлийский клуб соглашается на менее выгодные для себя условия, поскольку переход футболиста будет стоить «Лидс Юнайтед» меньших денег, а сам платеж будет разбит на несколько частей, что значительно хуже условий, предложенных «Челси».

Рафинья, похоже, продавил свою детскую мечту выступать в составе «Барселоны». Игрока не в чем винить, ведь он ничего никогда не обещал «Челси».

Вместе с этим, «синие» могут вернуться к кандидатуре Усмана Дембеле, который стал свободным агентом и может достаться лондонскому клубу абсолютно бесплатно. Вряд ли теперь «Барселона» сумеет подписать новый контракт с французом. Там может быть это был всего лишь отвлекающий маневр от Тодда Бёли? Болельщикам «Челси» в любом случае не стоит беспокоиться. Нужно лишь набраться терпения.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Цитата: von Stierlitz
    ждите в Челси и Левандовски и Рафинью, идиоты


    лучше не скажешь
    4 июля 2022 10:57
  2. von Stierlitz
    ждите в Челси и Левандовски и Рафинью, идиоты
    2 июля 2022 10:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть