«Челси» ответили по трансферу Криштиану Роналду, «Манчестер Юнайтед» принял окончательное решение

«Челси» ответили по трансферу Криштиану Роналду, «Манчестер Юнайтед» принял окончательное решение

2.07.2022, 21:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может покинуть свой клуб в текущее трансферное окно. Есть лишь одно условие для трансфера португальского форварда, и этот критерий блокирует переход Роналду в «Челси».

Ранее несколько авторитетных журналистов подтвердили информацию о том, что босс «синих» Тодд Бёли обсуждал с Жоржем Мендешем его клиента, и многие таблоиды сообщали, что «Челси» может заполучить Роналду в качестве временного варианта замены Лукаку. Но в «Юнайтед» не готовы пойти на это: они отпустят Криштиану, но только не в клуб АПЛ.

Авторитетный журналист Бен Джейкобс заявил, что в МЮ будут рассматривать предложения из-за рубежа, но запросы от конкурентов в АПЛ, таких как «Челси», они будут отклонять вне зависимости от благоприятности условий.

А вот представитель BBC Дэвид Орштейн сообщил, что «Манчестер Юнайтед» вообще не планирует отпускать Роналду в текущее трансферное окно, даже несмотря на желание последнего покинуть «дьяволов». Криштиану хочет играть в Лиге чемпионов и в его возрасте терять время, как считает сам Роналду — это непозволительная роскошь.

«Челси» считался одним из кандидатов на подписание живой легенды и самого выдающегося бомбардира современности, но на это нет никаких шансов из-за позиции «Юнайтед».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    как говорится это вряд ли
    6 июля 2022 10:09
  2. Bingo
    сейчас это было бы не плохо!
    4 июля 2022 10:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть