ПСЖ сообщил «Челси», сколько они заплатят за Неймара – теперь вопрос трансфера решен окончательно

ПСЖ сообщил «Челси», сколько они заплатят за Неймара – теперь вопрос трансфера решен окончательно

3.07.2022, 15:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

По сообщениям Footy Extras, чемпионы Франции сообщили «Челси», сколько те должны будут заплатить за трансфер Неймара, если английский клуб все же решится на сделку подобного уровня. На фоне этих слухов отпадают последние вопросы, касающиеся трансфера бразильца. Все просто: никакого трансфера не будет, ведь ПСЖ просит за Неймара 190 миллионов фунтов.

Впечатляюще пугающе и нагло, не так ли? Да еще и за 30-летнего футболиста. Но такова позиция «Пари Сен-Жермен»: попытаться найти других «дурачков», которые заплатят заплатят за Неймара подобные деньги. И мы не будем показывать пальцами на тех, кто совершал подобное действие в прошлом, когда бразилец обошелся одному видному европейскому клубу в 222 миллиона евро.

Ранее сообщалось, что французский клуб выставил Неймара на трансфер. Получается, это правда, вот только вряд ли ПСЖ удастся продать своего нападающего за такие деньги. Впрочем, президент парижского клуба Насер Аль-Хелаифи непреклонен в этом вопросе и заявил, что указанная цена в 190 миллионов — окончательный прайс.

Крупные европейские таблоиды сообщали, что по итогам межсезонья Неймар может оказаться в «Челси» или «Баварии», но с аппетитами ПСЖ и самого плеймейкера это расклад кажется невозможным.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    что и требовалось доказать
    6 июля 2022 10:08
  2. Bingo
    пусть псж балдеет с ним до 2027 года
    4 июля 2022 10:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть