«Абсолютно открыт для перехода к гигантам Европы», – Фабрицио Романо рассказал о предстоящем трансфере «Челси»

«Абсолютно открыт для перехода к гигантам Европы», – Фабрицио Романо рассказал о предстоящем трансфере «Челси»

4.07.2022, 13:30
Автор статьи

Известный итальянский журналист поделился последней информацией относительно трансферных дел «Челси». Фабрицио Романо признался, что точно знает об очень предметном интересе к Хакиму Зиешу со стороны «Милана».

Марокканский полузащитник недоволен своим положением в «Челси» и хочет добиться серьезных перемен. Одним из самых лучших для себя вариантов, Хаким Зиеш считает переезд в другой чемпионат.

Действительно, целый ряд авторитетных экспертов сошлись во мнении, что марокканскому футболисту не место в английской Премьер-лиге и он лучше себя проявит в чемпионате с более низкой интенсивностью.

«Милан», который в прошлом сезоне сумел выиграть титул чемпиона Италии, собирается усиливать состав. В то время, как «Ювентус» и «Интер» ведут активную трансферную политику, «россонерри» пока не могут этим похвастать. Трансфер футболиста «Челси» должен обозначить претензии клуба на повторение успеха прошлого сезона.

Сообщается, что «Милан» готов предложить за 29-летнего полузащитника 5 миллионов евро за годовое арендное соглашение, которое будет включать право выкупа по итогу сезона. «Челси» настаивает на том, чтобы вместо права у итальянского клуба появилось обязательство выкупа марокканского футболиста. Переговоры продолжаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    никого не купили, а все по арендам раздаем
    6 июля 2022 09:52
  2. Bingo
    галахер его заменит спокойно и лучше
    5 июля 2022 12:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть