«Все шансы на то, чтобы стать лучшим в мире», – Дидье Дрогба советует «Челси» купить нужного игрока

«Все шансы на то, чтобы стать лучшим в мире», – Дидье Дрогба советует «Челси» купить нужного игрока

4.07.2022, 16:30
Автор статьи

Легенда «Челси» подсказал своему родному клубу кого можно приобрести на позицию центрального нападающего. По мнению Дидье Дрогба, форвард сборной Нигерии Виктор Осимхен может в ближайшее время вырасти в одного из лучших нападающих в мире.

«Виктор мне очень нравится. Он реально может на поле практически все. Когда у тебя есть такой талант, то при должном желании стать одним из лучших нападающих своего поколения – это абсолютно реальная цель», – признался Дидье Дрогба.

44-летний бывший нападающий намекает лондонскому «Челси» на то, что клубу неплохо было бы приобрести такого игрока. Виктор Осимхен в прошлом сезоне стал лучшим игроком «Наполи», забив 14 голов и отдав 2 голевые передачи. Кроме этого нигериец наносил в среднем 3,4 удара за игру, и совершал не менее 1,1 удачной обводки за матч, что лишь подчеркивает его нацеленность на ворота.

«Челси» может и хотел бы приобрести игрока, но вступать в переговоры с «Наполи» – это крайне тяжелая и неблагодарная задача. Контракт 23-летнего игрока с итальянским клубом истекает летом 2025 года, а это значит, что Аурелио Де Лаурентис опять будет требовать за игрока очередную невменяемую сумму.

Ровно такая же ситуация в свое время была с Калиду Кулибали, которого «Наполи» никому не отдал, а теперь вынужден опасаться его ухода за 30 миллионов фунтов стерлингов. «Челси», к слову, здесь также в списке претендентов. Возможно Тодду Бёли удастся найти подход к неуступчивому владельцу «Наполи».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    Цитата: Bingo
    очередной лукака будет

    за очередные 100 миллионов
    6 июля 2022 09:55
  2. Bingo
    очередной лукака будет
    5 июля 2022 12:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть