Всё, «Челси» нашёл замену Сесару Аспиликуэте. Причем прямо в АПЛ: далеко ходить не надо

Всё, «Челси» нашёл замену Сесару Аспиликуэте. Причем прямо в АПЛ: далеко ходить не надо

4.07.2022, 09:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, «Челси» уже нашел замену своему капитану Сесару Аспиликуэте. Причем эта замена найдена прямо в АПЛ, так что далеко ходить не нужно. Правда, за этого футболиста еще придется побороться с «Атлетико» из Мадрида. Речь идет о правом защитнике «Вулверхэмптона» Нелсоне Семеду, который собирается покинуть свой клуб этим летом.

Интерес «Челси» к Семеду возникает на фоне слухов об уходе Аспиликуэты в «Барселону». Некоторые говорят, что это уже практически решенный вопрос, и только лишь дело времени, когда Аспиликуэта окажется в Испании. Так что замена капитану нужна. Уход Аспиликуэты будет означать то, что на правом фланге останется лишь один Рис Джеймс в команде Томаса Тухеля, которого такая перспектива явно не устраивает.

Нелсон Семеду – 28-летний португальский футболист, ранее выступавший за «Барселону», однако выступавший там неудачно. В 2020 году он перешел в «Вулверхэмптон», где стал ключевым игроком клуба. В общей сложности, он сыграл 63 матча за «волков».

В то же время бытует мнение о том, что Семеду еще не до конца раскрыл весь свой потенциал, и лучше подходит для другого клуба, например, того же «Челси».

При этом у «Челси» есть и конкурент в борьбе за этого правого защитника – мадридский «Атлетико», потерявший в январе Кирана Триппьера.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    так начинается трансферная агония
    6 июля 2022 10:04
  2. Bingo
    так себе выбор- Дюжон не хуже
    4 июля 2022 10:33
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть