Вот и приехали: «Челси» вытесняет игрока из команды, а он ни в какую не хочет уходить. Сделка под угрозой

Вот и приехали: «Челси» вытесняет игрока из команды, а он ни в какую не хочет уходить. Сделка под угрозой

4.07.2022, 13:41
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Кажется, эта новая трансферная сага начинает набирать обороты. Речь идет о возможном обмене вингера Кристиана Пулишича на нидерландского центрального защитника Маттейса де Лигта.

Казалось, что стороны уже близки к решению вопроса после того, как «Челси» предложил около 38 млн фунтов стерлингов + Кристиана Пулишича за Маттейса де Лигта. «Ювентус», как оказалось, положительно смотрит на такую сделку, и Пулишич им точно нравится больше, чем Тимо Вернер, которого «синие» предлагали изначально. Казалось бы, вопрос практически решен – договаривайтесь по зарплатам, и на этом сделка решена.

Но не тут-то было! Если верить информации MailOnline, то Кристиан Пулишич дал ясно понять своему клубу, что уходить из него в «Ювентус» не намерен. Напомним, что действующий контракт американского игрока с «Челси» рассчитан до лета 2024 года.

Пока непонятно, то ли Пулишич и вовсе хочет остаться в «Челси», и снова пытаться прорваться в основу, то ли он просто не хочет переходить в Серию А и конкретно в «Ювентус».

Ранее футболист сам признавался в том, что ему хочется получать больше игрового времени в клубе, а в «Челси» сделать это не получается. В сезоне 2021/22 Кристиан Пулишич принял участие лишь в 22 матчах «Челси» в АПЛ, забил 6 голов и отдал 2 результативные передачи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    идиотский трансфер потому что ювентус
    6 июля 2022 09:49
  2. Bingo
    сначала договоритесь по де Лигту, а потом уже умничайте
    5 июля 2022 12:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть