«Барселона» готова отдать своего лучшего игрока, чтобы обойти «Челси» в борьбе за нужного Хави футболиста

«Барселона» готова отдать своего лучшего игрока, чтобы обойти «Челси» в борьбе за нужного Хави футболиста

5.07.2022, 15:00
Автор статьи

«Барселона» может обставить «Челси» по еще одному трансферу. Взаимоотношения каталонского и лондонского клубов в текущее трансферное окно- это отдельный сериал. Интересы команд настолько переплетены между собой, что почти каждый футболист, который есть в списке одного клуба так или иначе фигурировал в списке другого. Так было с переходом Рафиньи, где «сине-гранатовые», судя по всему, добиваются успеха несмотря на переговоры «Челси» и «Лидс Юнайтед».

Как стало известно, команда Томаса Тухеля может упустить одну из своих трансферных целей. Речь идет о Жюле Кунде из «Севильи». Сообщается, что команда Хави готова переманить 23-летнего француза себе.

Жюль Кунде входил в список основных целей «Челси» в бытность Романа Абрамовича владельцем клуба. Марина Грановская тогда лично курировала сделку. Однако после смены собственника интерес к французу со стороны лондонского клуба заметно снизился. Стало понятно, что идея привезти 23-летнего футболиста на «Стэмфорд Бридж» не была идеей Томаса Тухеля.

«Барселона» готова предложить за Жюля Кунде Мемфиса Депая и денежную доплату. Ранее сообщалось, что «Севилья» хочет только живые деньги и не рассматривает прихода других футболистов, но персона голландского нападающего может заинтересовать руководство испанского клуба.

Мемфис Депай в прошлом сезоне забил за «Барселону» 13 голов в рамках всех соревнований и в целом играл достаточно уверенно. Вместе с этим, Хави не особо рассчитывает на игрока и готов отправить его в другой клуб. А вот «Севилье» игрок уровня Депая может отлично подойти. В этих условиях «Челси» нужно двигаться активнее, иначе клуб рискует упустить очередную трансферную цель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    барса без денег купила кого хотела и обошла Челси во всем по трансферам- бегемот и балерина в посудной лавке
    7 июля 2022 11:43
  2. von Stierlitz
    депая уже хочет купить Конте- Челси даже не смотрит туда
    Куры будут лучшими из лондонских команд
    6 июля 2022 09:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть