«Я вам не Абрамович!» – новый босс «Челси» покажет слабость, если клуб снова прогорит с трансфером

«Я вам не Абрамович!» – новый босс «Челси» покажет слабость, если клуб снова прогорит с трансфером

5.07.2022, 03:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» рискует вновь стать жертвой неудачных переговоров, после того, как стало известно, что мюнхенская «Бавария» включилась в борьбу за центрбека Маттейса Де Лигта. Уж непонятно, чем всем так не угодили «синие», но The Metro сообщает, что Де Лигт предпочитает мюнхенский клуб, нежели грандов Премьер-лиги.

У Тодда Бели явно не получается такой же фееричный старт трансферной кампании, как это было при Романе Абрамовиче. Сделки по Рафинье Диасу и Жюлю Кунде на грани срыва, неизвестно, что получится с Де Лигтом, а тут еще и сообщение, которое стало фактором раздражения для поклонников «Челси» — клуб видит в Натане Аке альтернативу для центрбека «Ювентуса».

Болельщики «синих» убеждены, что Натан и близко не является уровнем основы для «Челси». К сожалению, это единственный доступный вариант для лондонской команды на данный момент. Бёли рассчитывает подписать хоть кого-нибудь, раз другие клубы отказываются сделать скидки на Кунде и Де Лигта. Впрочем, «Манчестер Сити» намерен заломить цену и за «второсортного» по мнению поклонников «Челси» Аке.

Источник сообщает, что на этой неделе «синие» готовы обратиться к «горожанам» с предложением о трансфере не только Рахима Стерлинга, но также и голландского защитника. В гонке за Аке также участвует «Ньюкасл», готовый заплатить за футболиста 50 миллионов фунтов.

Что касается Де Лигта, итальянская пресса сообщает, что за его переход «Ювентус» намерен выручить не менее 70 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. von Stierlitz
    с такими трансферами как сейчас Тухель помашет Челси ручкой
    6 июля 2022 09:59
  2. Bingo
    идиотизм продолжается
    5 июля 2022 12:57
  3. Jeeper
    Да, до РА ты вряд ли дотянешь. Будем сушить весла, кто играть будет не понятно...
    5 июля 2022 07:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть