«Эвертон» готов платить за игрока «Челси», причем платить много. Момент истины настал

«Эвертон» готов платить за игрока «Челси», причем платить много. Момент истины настал

7.07.2022, 09:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

«Эвертон» уже сделал предложение «Челси» по этому нападающему: клуб предлагает заплатить немалые деньги – около 30 млн фунтов стерлингов за футболиста, как сообщает Evening Standard. Речь идет о 20-летнем форварде Армандо Бройе.

«Ириски» и «молотобойцы» – главные претенденты на нападающего «Челси», при этом «Эвертон», как сообщается, дальше всех продвинулся в потенциальной сделке, и даже сделал запрос на 30 млн фунтов стерлингов. По всей видимости, Фрэнк Лэмпард хочет во что бы то ни стало заполучить Бройю в свою команду этим летом.

Ранее сообщалось о том, что «Саутгемптон» первым сделал официальный запрос на албанского футболиста «синих», однако за этим предложением ничего не последовало. Скорее всего, «святые» предложили не то, что хотел бы услышать «Челси». Теперь ход за «Эвертоном». Утверждается, будто представители «ирисок» регулярно оказывают давление на Томаса Тухеля и Тодда Боэли, чтобы те поскорее приняли окончательное решение о будущем албанского футболиста еще до начала предсезонки. Причем клуб предлагает довольно неплохие деньги за игрока.

Сразу видно, что у «Эвертона» появились деньги после продажи Ришарлисона, и теперь их хотят потратить по назначению и с пользой. Вряд ли руководство клуба будет терпеть Фрэнка Лэмпарда, если «ириски» и в этом сезоне будут показывать плохие результаты, поэтому команда нуждается в укреплении на многих позициях, в том числе и в атаке.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. von Stierlitz
    60 миллионов и не цента меньше- тогда отстанут
    9 июля 2022 06:51
  2. Bingo
    если продадут- тупые идиоты- новый Аке и лукаку будет
    7 июля 2022 10:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть