Звоните Криштиану Роналду! После разгрома от «Арсенала» главный тренер «Челси» согласился на трансфер нападающего

Звоните Криштиану Роналду! После разгрома от «Арсенала» главный тренер «Челси» согласился на трансфер нападающего

24.07.2022, 23:01
Автор статьи

Лондонский «Челси» может провернуть абсолютно неожиданный в сложившейся ситуации трансфер. По информации Radio talkSPORT, главный тренер «синих» попросил Тодда Бёли приобрести Криштиану Роналду.

После поражения от «Арсенала» со счетом 4:0, Томас Тухель устроил настоящий разнос своей команде в целом и конкретным футболистам, которые, по его мнению. не хотят играть за лондонский клуб. Значительной части игроков, по имеющейся информации, по сути было указано на выход.

Напомним, что Тодд Бёли изначально хотел привезти на «Стэмфорд Бридж» 37-летнего нападающего. Новый владелец стоял на том, что такой переход серьезно поможет клубу в развитии торговой марки и маркетинговой привлекательности в целом. Немецкий тренер придерживался иного мнения, которое было принято руководством «Челси».

Разгром от «Арсенала» по имеющейся информации, заставил Томаса Тухеля резко изменить свое мнение. Сейчас немецкий тренер пришел к выводу, что атакующая линия «Челси» остро нуждается в забивном нападающем, которым является португальский футболист.

Если информация верна, то Тодд Бёли в ближайшее время начнет работу над трансфером. Что из этого выйдет, станет известно в ближайшее время. Напомним, что руководство «Манчестер Юнайтед» не хочет отпускать игрока в другой английский клуб, но конфликтная ситуация может подтолкнуть «красных дьяволов» к нужному для Тодда Бёли решению.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    честно, после такого ЛТО буду смеяться над игрой и результатами Челси в этом сезоне- так ослабить клуб за 3 месяца надо уметь!
    26 июля 2022 11:13
  2. Kazak
    Никак не пойму- ТТ тупой или слепой?
    Давно говорил,что и продажа Абрахама ошибка,как и желание избавиться от Гилмора.
    Что Жоржиньо,Канте,Сарра,Алонсо,Рлч,пулю и Зиеша надо продавать- зажрались
    Про бакайоко,Миши,эмерсона вообще нечего говорить.
    Де Йонг,Роналду,Кунде- это просто находки для Челси и ТТ,но он этого не понимает
    25 июля 2022 00:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть