Всё в руках «Челси»: этот футболист готов ехать на «Стэмфорд Бридж» хоть прямо сейчас

Всё в руках «Челси»: этот футболист готов ехать на «Стэмфорд Бридж» хоть прямо сейчас

26.07.2022, 13:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации издания Sport, то этот трансфер полностью зависит от решения «Челси». Как сообщается, нидерландский полузащитник «Барселоны» Френки де Йонг готов ехать в Лондон хоть прямо сейчас.

В отчете говорится о том, что де Йонг действительно хочет остаться в «Барселоне», однако для этого ему придется пойти на сокращение заработной платы практически в 2 раза. На такие жертвы футболист не готов идти.

25-летний нидерландский полузащитник уже соглашался на снижение зарплаты в «Барселоне» во время пандемии, но сейчас совсем другая ситуация. Кроме того, де Йонг видит, как «Барса» тратит деньги на покупку новых футболистов, но при этом не готова оставить приемлемый уровень заработной платы полузащитнику, выступающему в клубе с 2019 года.

Таким образом, Френки де Йонг остался недоволен ситуацией в клубе, и может уйти уже этим летом. Так что теперь всё в руках «Челси». Предложат ли «синие» достаточную сумму для того, чтобы купить этого футболиста? Напомним, ранее «МЮ» уже предложил «Барселоне» 60 млн евро без учета бонусов за де Йонга, однако каталонцы отказались.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    после трансферных провалов перед барсой- никто оттуда в челси не пойдет, хотя Депай и де Йонг- это те, кого реально Челси не хватает, но тухель об этом даже не догадывается

    Сангаре или Пакета стоимостью в 30 миллионов- отличные варианты для Челси, как замена Канте и Жоржиньою
    люк де йонг за 5- второй Жиру для нас
    или Нуньеш за 50,
    но нет тухель о них не знает
    28 июля 2022 11:00
  2. Kazak
    Не верю что Челси может и хочет его взять
    26 июля 2022 22:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть