Подарок судьбы! Именно в этот клуб нужно продать Тимо Вернера. Этот трансфер может позволить отбить все затраты

Подарок судьбы! Именно в этот клуб нужно продать Тимо Вернера. Этот трансфер может позволить отбить все затраты

26.07.2022, 20:38
Автор статьи

Лондонский «Челси» может продать одного из своих футболистов, что станет началом реализации новой стратегии на «Стэмфорд Бридж». Речь идет о Тимо Вернере, который с высокой долей вероятности серьезно поссорился с главным тренером «синих» Томасом Тухелем.

Проблемой для «Челси» в данном случае был сам факт выхода конфликта в публичную сферу. Это вдобавок к откровенно слабой игре немецкого нападающего серьезно снижает его трансферную ценность. В этих условиях, Тимо Вернеру и «Челси» очень сложно найти взаимопонимание. «Синие» хотят продать игрока, но хотят получить за него адекватную компенсацию, а платить большие деньги за игрока, который находится в той ситуации, в которой оказался 26-летний нападающий, желающих на данный момент нет.

И вот теперь появляется «Ньюкасл», который имеет деньги на трансфер игрока и может дать ему не только игровое время, но и карьерную перспективу. «Сороки» после того, как сменили собственника и получили богатых арабских владельцев, начали работу по постепенному усилению своего состава. Они столкнулись с проблемой, что большие игроки до сих пор не хотят приходить на «Сэйнт-Джеймс Парк». В этих условиях «Ньюкасл» вынужден поступательно развиваться и приобретать игроков чуть ниже топ-уровня.

Сейчас Тимо Вернер входит в число таких игроков. Он не заиграл в «Челси», им не интересуются ведущие клубы Европы. В этих условиях 26-летний немец может согласиться на трансфер в «Ньюкасл», чтобы спасти свою карьеру, а «сороки» могут заплатить «Челси» деньги, которые удовлетворят руководство «синих».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    ни продать ни купить Челси не может- совсем отупели от безделья
    28 июля 2022 10:50
  2. Kazak
    А покупать или брать в аренду его будет Юве вместо мораты потому что Вернер в Ньюкасл не пойдет- АПЛ не его лига
    26 июля 2022 22:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть