Начинается новая трансферная сага для «Челси». Добро пожаловать к просмотру

Начинается новая трансферная сага для «Челси». Добро пожаловать к просмотру

27.07.2022, 06:19
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Evening Standard утверждает, что «Челси» всерьез заинтересовался правым защитником «Интера» Дензелем Дюмфрисом после того, как трансфер Жюля Кунде провалился. Кажется, начинается новая трансферная сага.

До начала сезона Премьер-лиги осталось менее двух недель, и желание Томаса Тухеля увеличить количество игроков в защите вполне объяснимо, ведь на данный момент «синие» купили в оборону лишь одного Калиду Кулибали.

И здесь как раз «Челси» обратил внимание на Дензела Дюмфриса. Сообщается, что «Интер» с удовольствием оставил бы у себя этого футболиста, однако финансовое положение клуба заставляет искать способы получить прибыль, и продажа защитника за неплохие деньги могла бы стать решением проблемы.

В отчете говорится о том, что миланский «Интер» более готов к продаже Дюмфриса, чем к продаже Шкриньяра, которым также интересовался «Челси». Игрок сборной Нидерландов зарекомендовал себя еще на Чемпионате Европы, а в Серии А в прошлом сезоне он провел 33 матча, забил 5 голов и отдал 4 результативные передачи.

Говорят о том, что Томас Тухель может использовать Дюмфриса на правом фланге, а Рис Джеймс сместиться в центр обороны. О том, что Джеймс может играть в центральной зоне, как-то говорил и сам Томас Тухель. Так что сейчас «Челси» пытается выяснить всю необходимую информацию о Дензеле Дюмфрисе, после чего может сделать официальный запрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    совсем не верю, что Челси им интересуется- слишком просто для дебилов
    28 июля 2022 10:43
  2. Kazak
    Купить дюмфриса не проблема- 30 лямов евро и он твой
    Проблема в том,что ТТ хочет шкриньяра,который в Челси не пойдет,как и Кимпембе,но Челси это не останавливает как в случае с Лукаку,левой,рафиньей,де лигтом,Дембеле...
    27 июля 2022 07:42
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть