Осталось три реальных варианта для Томаса Тухеля. Выбор «Челси» все сужается. Благо, что «Барселоне» защитники больше не нужны

Осталось три реальных варианта для Томаса Тухеля. Выбор «Челси» все сужается. Благо, что «Барселоне» защитники больше не нужны

28.07.2022, 06:04
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает искать варианты для усиления защитной линии. По информации известного журналиста Фабрицио Романо, Томас Тухель сейчас активно изучает возможность приглашения трех защитников.

Возглавляет список Уэсли Фофана из «Лестер Сити». Французский футболист недавно перенес тяжелейшую травму, но залечил ее и в целом набрал надлежащую форму. «Лисы», учитывая аховое положение «синих», требуют за игрока 70 миллионов фунтов стерлингов. Огромные деньги для такого футболиста. Его, к слову, называют «новым Рафаэлем Вараном».

Далее идет Милан Шкриньяр из «Интера». Известно, что игроком интересуется «ПСЖ», который боится потерять Преснеля Кимпембе, котором также интересуется «Челси». Правда в последнее время никакой информации о переговорах не поступало. Сообщается, что словацкий защитник может вообще продлить контракт с вице-чемпионом чемпионата Италии. Трансфер его оценивается в 50-60 миллионов фунтов стерлингов.

Бенжамен Павар замыкает перечень. Самый доступный вариант из всех, кто остался на рынке. Француз не хватает звезд с неба в «Баварии» и хочет уйти. При этом он ставит условие игры именно центральным защитником. Выступать крайним он категорически отказывается. Сколько мюнхенский клуб попросит за игрока пока неизвестно, но 30 миллионов фунтов стерлингов здесь должно хватить.

Томас Тухель, как сообщает Фабрицио Романо, намерен выбрать кого-то из этого списка. Каких-то движений, по словам итальянского журналиста, можно ожидать уже совсем скоро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Kazak
    За Фофана требуют 70,не лучше ли купить килмана- ТТ его разовьет до Рюдигера за 1 сезон
    29 июля 2022 06:45
  2. Bingo
    Цитата: Kazak
    Что то подсказывает что никого из них не будет в Челси- или заплатят за Фофана или упамекано 70 лямов фунтов



    соглашусь- очередные не сбыточные, т.к из сериалы эти трусы никуда не пойдут
    28 июля 2022 10:34
  3. Kazak
    Что то подсказывает что никого из них не будет в Челси- или заплатят за Фофана или упамекано 70 лямов фунтов
    28 июля 2022 08:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть