«Наполи» хочет еще одного игрока «Челси». Потенциальным трансфером одного Кепы дело не ограничится

«Наполи» хочет еще одного игрока «Челси». Потенциальным трансфером одного Кепы дело не ограничится

28.07.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может продать своего игрока в «Наполи». За последние несколько лет между английским и итальянским клубом сложились деловые отношения. В текущее трансферное окно из Неаполя на «Стэмфорд Бридж» уехал Калиду Кулибали, которого «Челси» все же заполучил после нескольких лет безуспешных попыток.

Сейчас, как сообщают итальянские издания, «Наполи» собирается подписать вратаря «Челси» Кепу Аррисабалагу. Предложение от неаполитанского клуба еще не поступило, но об этом очень часто пишут и сообщают журналисты.

Теперь «Наполи» хочет приобрести нападающего «Челси» Армандо Брою. По имеющейся информации, Аурелио Де Лаурентис готов предложить за игрока 25 миллионов евро.

Такое предложение вряд ли устроит Томаса Тухеля, поскольку у него на руках есть предложение от «Вест Хэма» в 30 миллионов фунтов стерлингов. «Челси» не решил еще судьбу своего нападающего. В клубе бытует мнение, что 20-летний албанец может реализовать себя в основной команде, в которой сейчас острый недостаток нападающих.

Лондонский клуб готовится к старту сезона и есть ощущение, что Армандо Броя может появиться в основе против «Эвертона». Бытует мнение, что по стартовым матчам английской Премьер-лиги, если 20-летний нападающий примет в них участие, тренерский штаб «синих» определит степень его адаптации к игровой схеме Томаса Тухеля с примет дальнейшее решение относительно будущего талантливого нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    бройя нужен самому Челси
    1 августа 2022 10:48
  2. Kazak
    У них есть осимхен и на этом точка
    29 июля 2022 06:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть