Дополнение к атаке «Челси» случайно не нужно? Этот футболист поможет Маунту, Стерлингу и Хаверцу в атаке

Дополнение к атаке «Челси» случайно не нужно? Этот футболист поможет Маунту, Стерлингу и Хаверцу в атаке

28.07.2022, 09:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации Fichajes, то «Челси» активно интересуется 23-летней звездой «Ромы» Николо Дзаньоло. Полузащитник также является трансферной целью «Тоттенхэма» и «Ювентуса».

Николо Дзаньоло оставил позади свои самые сложные испытания, и приблизился к своей лучшей форме за все годы. Вместе с итальянской «Ромой» он отлично провел сезон 2021/22, финишировав с 8 голами и 9 результативными передачами в 42 играх за команду Жозе Моуриньо во всех турнирах. Именно Дзаньоло забил и победный гол в финале Лиги конференций УЕФА против «Рейнджерс».

Такая форма Дзаньоло привлекла внимание нескольких клубов, среди которых оказался и «Челси». Хотя за него еще придется и побороться. К примеру, «Ювентус» хочет видеть у себя этого футболиста на замену Пауло Дибала. В «Тоттенхэм» игрока зовет Антонио Конте.

А вот в «Челси», как утверждается в отчетах, Дзаньоло мог бы стать частью гибкого атакующего состава наряду с Мэйсоном Маунтом, Рахимом Стерлингом и Каем Хаверцем.

«Рома» просит около 50 млн евро за Дзаньоло, что, в принципе, не будет проблемой для «синих», если они действительно захотят купить полузащитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    начались метания, которые ни к чему не приведут
    Дзаньоло хотят купить топы из Италии - там своя кухня и терки- продадут за копейки с отсрочкой и рассрочкой
    а барелла из интера не уйдет
    28 июля 2022 10:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть