Ну что, пришло время прощаться с Тимо Вернером? Переговоры уже стартовали

Ну что, пришло время прощаться с Тимо Вернером? Переговоры уже стартовали

28.07.2022, 10:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Итальянский журналист Фабрицио Романо сообщил о том, что вчера начались переговоры по возможному трансферу нападающего «Челси» Тимо Вернера в «Ювентус».

«Челси» заплатил в свое время 47,5 млн фунтов стерлингов за Тимо Вернера в надежде, что этот нападающий станет во главе атаки «синих» на долгие годы. Но 26-летнему футболисту так и не удалось показать свои лучшие качества на «Стэмфорд Бридж». Он провел в общей сложности 89 матчей за «Челси» во всех соревнованиях, забил 23 гола и отдал 21 результативную передачу.

По всей видимости, Тимо Вернер не входит в планы Томаса Тухеля на следующий сезон, а потому «Челси» может избавиться от игрока уже этим летом. Как рассказал Фабрицио Романо, «Ювентус» уже начал совершать первые шаги для трансфера немецкого нападающего. Похоже, Массимо Аллегри рассматривает Тимо Вернера в качестве замены Альваро Морате, который вернулся в «Атлетико» (хотя и сам Мората еще может вернуться в итальянский клуб).

Как бы там ни было, Тимо Вернер уже одной ногой не в «Челси», а лондонскому клубу не мешало бы поискать нападающего, если они хотят бороться за трофеи в следующем сезоне.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Гакпо , дэвид, Роналду, Икарди- вот кого реально можно купить
    Кавани , Орье- свободные агенты
    28 июля 2022 11:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть