Даем 50 миллионов евро за игрока и ждем вашего ответа. «Челси» работает на трансферном рынке

Даем 50 миллионов евро за игрока и ждем вашего ответа. «Челси» работает на трансферном рынке

29.07.2022, 13:27
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает искать пути усиления состава. Томас Тухель в своем недавнем интервью признался, что нечего ждать чего-то нового от команды, в которой играют прежние футболисты. Именно поэтому руководство «синих» в лице Тодда Бёли старается дать команде немецкого специалиста максимально возможное усиление.

После неудачи с Жюлем Кунде, «Челси» по-прежнему нуждается в игроке обороны. Сообщалось об интересе лондонцев к защитнику «Интера» Милану Шкриньяру и контактах, которые были между «синими» и представителями «неррадзурри». По имеющейся информации, «Челси» предложил «Интеру» 50 миллионов евро за футболиста. Реакция вице-чемпиона Италии на это предложение пока что неизвестна.

Миланом Шкриньяром кроме «синих» интересуется французский «ПСЖ» и лондонский «Тоттенхэм». Антонио Конте в этой связи является серьезным конкурентом, поскольку уже работал со словаком и выигрывал с ним чемпионат Италии. «Шпоры» собирают очень боевой состав перед началом сезона, но здесь неизвестно есть ли у них деньги на еще один очень дорогой трансфер. Далеко не факт, что руководством «Тоттенхэма» профинансирует переход Милана Шкриньяра.

«Челси», в свою очередь, интересуется не только защитником «Интера», но и другими игроками обороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    не пойдет он в АПЛ
    1 августа 2022 10:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть