«Ливерпуль» и «Ньюкасл» проигрывают гонку «Челси». Этот талант будет играть на «Стэмфорд Бридж»

«Ливерпуль» и «Ньюкасл» проигрывают гонку «Челси». Этот талант будет играть на «Стэмфорд Бридж»

29.07.2022, 08:18
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Сообщается, что «Ливерпуль» и «Ньюкасл» внимательно следили за молодым талантом, выступающим в Чемпионшипе за «Шеффилд Юнайтед», однако именно «Челси» максимально близок к подписанию контракта с футболистом. Речь идет о молодом даровании Уилле Осуле.

Парню в августе исполнится уже 19 лет, и он впечатлил своей игрой в Чемпионшипе, а также в сборной Дании до 19 лет. За футболистом внимательно следили «Ливерпуль» и «Ньюкасл», однако в последних отчетах говорится о том, что им всерьез заинтересовался «Челси», который сейчас лидирует в гонке.

Многие болельщики «синих» отмечают, что этим летом клуб немало позаботился о своей академии, привлекая лучших молодых талантов английского футбола. Такая стратегия обязательно даст свои плоды в будущем. Напомним, что «Челси» стремится подписать еще и полузащитника сборной Англии до 16 лет Тайлера Диблинга из «Саутгемптона».



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    молодцы! нужно думать о будущем
    1 августа 2022 10:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть