Он только вернулся в «Челси», и уже пока-пока? «Лацио» мечтает забрать этого футболиста «синих» себе

Он только вернулся в «Челси», и уже пока-пока? «Лацио» мечтает забрать этого футболиста «синих» себе

29.07.2022, 12:10
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание Il Messaggero рассказывает о том, что римский «Лацио» мечтает (да, да, именно это слово и употреблено в отчетах) купить защитника «Челси» Эмерсона Палмьери. В отчете также утверждается, что лондонский клуб открыт для сделки, и просит около 10 млн евро за крайнего левого защитника.

Эмерсон Палмьери подписал контракт с «Челси» еще в 2020 году, выкупив его у «Ромы» за 20 млн евро. Но защитник уже давно потерял место в основе, и прошлый сезон провел в аренде, выступая за французский «Лион». Сейчас футболист находится на предсезонных сборах в США вместе со своей командой.

В то же время пока непонятно, как «Челси» собирается поступить в этой ситуации. Маркос Алонсо все еще тесно связан с переходом в «Барселону». Томасу Тухелю не хотелось бы снова оставаться с одним Беном Чилуэллом на левом фланге обороны, а потому Эмерсон Палмьери еще мог бы пригодиться. Смотрим за развитием этой ситуации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    после зимнего окна его нужно продавать с концами
    1 августа 2022 10:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть