Этот футболист хочет перейти в «Челси». Но это еще ничего не значит. Кунде изначально тоже хотел

Этот футболист хочет перейти в «Челси». Но это еще ничего не значит. Кунде изначально тоже хотел

1.08.2022, 18:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает работать на трансферном рынке. Команда Томаса Тухеля по-прежнему нуждается в трансферах новых футболистов. Прежде всего речь идет о защитниках.

По информации L'Equipe, защитник «Лестер Сити» Уэсли Фофана проявил серьезную заинтересованность в переходе на «Стэмфорд Бридж». Француз уверен, что выступление за «Челси» серьезно повысит его шансы на попадание в итоговый состав команды Дидье Дешама, которая поедет на Чемпионат мира в Катаре.

21-летний футболист, напомним, считается одним из самых талантливых французских защитников. Однако серьезная травма, перенесенная Уэсли Фофана, поставила этот тезис под сомнение. «Новый Рафаэль Варан» теперь должен заново доказывать свою профессиональную пригодность.

Тренерский штаб «Челси» видит перспективу в приглашении французского футболиста на «Стэмфорд Бридж». Но сделать это будет крайне непросто, ведь у игрока действующий долгосрочный контракт с «Лестер Сити». Убедить команду Брендана Роджерса, будет чрезвычайно сложно. «Лисы» не собираются начинать переговоры, если предложенная сумма будет меньше 60 миллионов фунтов стерлингов.

Однако желание самого футболиста уйти в «Челси» может сыграть важную роль в переговорах. Ожидается, что лондонский клуб скоро сделает официальное предложение «Лестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    стоит 40 миллионов евро- Челси 80 платить не будет
    2 августа 2022 10:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть